Документы по информационной безопасности, разрабатываемые в учреждении

19.02.2023Хочу такой сайт

Положение о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию в МКДОУ 4 Умка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о процедуре присвоения знака информационной продукции в МКДОУ №4Умка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об информационной безопасности воспитанников и сотрудников МКДОУ №4 Умка (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об условиях присутствия воспитанников на публичном показе, при публичном исполнении, демонстрации посредствам зрелищного мероприятия информационной продукции, запрещённой для воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 20.09.211079 О мерах по защите информации при разработке и хранении паспорта безопасности и других документов, содержащих информацию ограниченного распространения.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учёта передачи персональных данных воспитанников МКДОУ №4 Умка.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 3-ОД Об утверждении Положения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 4-ОД Об утверждений Положений План мероприятий по обеспечению информационной безопасности детей в ДОУ на 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 5-ОД О порядке использования на территории образовательной организации персональных устройств обучающихся, имеющих возможность выхода всеть интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 6-ОД Об информационной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)