Если вдруг появятся проблемы

И сомнений давит тяжкий груз -

В справедливость веры не теряйте

И смелей вступайте в Профсоюз!

ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения Абанского детского сада №4 «Умка»

п. Абан Красноярского края

На 1апреля 2016г. в первичной профсоюзной организации МБДОУ д/с №4 «Умка» состоит 36 человек. Согласно общего положения о первичной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации основными целями и задачами первичной организации являются:

· представительство и защита индивидуальных и коллективных социально-трудовых, профессиональных, экономических и иных прав и интересов членов Профсоюза;Хочу такой сайт

· реализация прав членов Профсоюза на представительство в коллективных органах управления учреждения, организации, предприятия;

· содействие созданию условий для повышения жизненного уровня членов Профсоюза и их семей.

Важно знать!

• Каждый член Профсоюза может обратиться в Профсоюзный комитет с вопросами и просьбами.
  • Профсоюз оказывает социальную и юридическую помощь, информирует о нормах охраны труда, льготах и компенсациях, положенных работникам образования.
  • В целях информационного обеспечения деятельности Профсоюза в детском саду  оформлен стенд "Мой профсоюз" .

Актив

профсоюзной организации

Председатель профсоюзной организации –Ивкина Н.А.

Общее положение о перв.орг.pdf (скачать) (посмотреть)