Консультационный пункт ДОУ

Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе нашего дошкольного образовательного учреждения осуществляет свою работу Консультационный пункт, который осуществляет свою деятельность на основании приказа руководителя от 31.09.2017 года.

Консультирование специалистов проводится бесплатно. Обратившись в консультационный пункт, вы получите бесплатную квалифицированную помощь следующих специалистов:

- Педагога-психолога

- Учителя-логопеда

- Учителя дефектолога

- Музыкального руководителя

- Инструктора по физическому воспитанию Хочу такой сайт

- Медицинской сестры

Дорогие мамы и папы! Мы предлагаем вам обучающие мультфильмы для детей дошкольного возраста, не посещающих детский сад. Заходите по ссылке и увлекайте детей просмотром познавательных мультфильмов.

·         «Ляльки Развивалки»

·         Развивающие мультики про животных для детей

С Положением, Планом работы и Графиком работы пункта Вы можете ознакомиться здесь

график работы КП 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)