Родителям дошкольника

Уважаемые родители!Хочу такой сайт

В нашем детском саду принято соблюдать некоторые правила:

• Режим работы нашего детского сада с 7:30  утра до 18:00  вечера, 5 дней в неделю, выходные суббота, воскресенье. В праздничные дни, установленные Правительством РФ, детский сад не работает.
  • Прием детей осуществляется с 7.30 до 8.30 ежедневно. Своевременный приход в детский сад - необходимое условие правильной организации воспитательно-образовательного процесса.
  • Педагоги готовы пообщаться с Вами утром до 8.30. и вечером после 17.00. В другое время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется.
  • К педагогам группы необходимо обращаться на Вы. Конфликтные, спорные ситуации необходимо разрешать в отсутствие детей. Если Вы не смогли решить какой – либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к старшему воспитателю или заведующему.
  • Мы уделяем большое внимание вопросу безопасности жизни и здоровья Вашего ребенка, из чего следуют еще несколько пунктов:
    • Приводит и забирает ребенка ТОЛЬКО родитель или доверенное лицо .
    • Дети до 16-ти лет забрать ребенка из сада не имеют права.
  • Если в течение дня у ребенка появляются первые признаки заболевания (температура, рвота, высыпания, диарея), родители будут немедленно об этом извещены и должны будут как можно скорее забрать ребенка из медицинского кабинета детского сада.
  • В случае отсутствия ребенка в детском саду более 2-х дней (болезнь, поездка, внеплановые выходные и т.д.), ребенок принимается в детский сад только при наличии справки участкового врача-педиатра с указанием диагноза, рекомендациями по индивидуальному режиму ребенка.