17.02.2023

23 декабря в большом зале администрации района состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Глава района Г.В. Иванченко наградила победителей районного смотра-конкурса «За лучшую организацию работы по охране труда по итогам 2021 года». Среди образовательных организаций I место в конкурсе заняло МКДОУ Абанский детский сад № 4 «Умка»; II место – МКОУ Никольская СОШ и III место – МКДОУ Абанский детский сад № 1 «Росинка». Председатель Абанской районной организации Профсоюза Л.А. Литус поздравила победителей конкурса и вручила сертификаты.

Итоги Новогодних конкурсов

17.02.2023

Накануне Нового года Абанской районной организацией Профсоюза и Советом молодых педагогов были объявлены профсоюзные конкурсы: "Новогодняя открытка" и конкурс видеороликов «Наилучшее пожелание». В конкурсе "Новогодняя открытка" участие приняли 10 педагогов и воспитателей из 4 образовательных организаций - Вознесенского, Долгомостовского и Абанского №4 «Умка» детского сада и Апаноключинской школы. Победителями стали: Старовойтова Ольга Александровна, воспитатель Вознесенского детского сада (первое место), Каберкова Дарья Сергеевна, воспитатель Вознесенского детского сада (второе место) и Ивкина Надежда Анатольевна, воспитатель Абанского детского сада № 4 «Умка» (третье место). Все победители будут награждены почетными грамотами и подарками, а участники конкурса получат благодарственные письма и сладкий приз. Хочу такой сайт

В НОВОГОДНЕМ КОНКУРСЕ «НАИЛУЧШЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ»

17.02.2023

В Новогоднем конкурсе «Наилучшее пожелание» участие приняли 8 первичных профсоюзных организаций: Никольская СОШ (первое место), Березовская СОШ и Абанский детский сад № 4 «Умка» (второе место), Абанская СОШ № 4 и Покатеевская СОШ (третье место), Хандальская СОШ, Денисовский и Долгомостовский детские сады. Победители конкурса получат почетные грамоты и денежные сертификаты, а участники - благодарственные письма и поощрительные призы. Благодарим за участие в конкурсах и желаем творческих успехов и активной жизненной позиции.