Подъячева Т.В.

Добро пожаловать на страничку моего портфолио!

Я, Подъячева Татьяна Васильевна, воспитатель МКДОУ Абанского детского сада №4 "Умка".

Жизнь однажды подарила мне шанс работать с детьми, за что я ей благодарна. Работа в детском саду – это общение с детьми, заряд положительных эмоций, позитивное отношение к жизни и возможность реализовать свой творческий потенциал.

Быть педагогом для меня – значит полюбить и принятьХочу такой сайт

каждого ребенка. Использовать индивидуальный подход в процессе обучения, создавая ситуацию успеха для каждого ребёнка.

Я люблю свою работу за то, что она даёт возможность делать детскую жизнь радостной и красивой.

Когда слышу радостный смех и счастливые глаза своих воспитанников, я по настоящему счастлива.

Детей надо любить просто за то, что они – дети – это прекрасно!!!