«Прием-2020. Принимаем братьев и сестер в приоритетном порядке»

31.08.2020

Порядок приема детей в этом году изменился, поскольку появились новые федеральные требования. Хочу такой сайт

Правительство приняло закон, согласно которому братья и сестры детей, которые уже ходят в детский сад и проживают с ними по одному адресу, имеют преимущество при зачислении (Федеральный закон от 02.12.2019 № 411-ФЗ). Таких детей в детский сад теперь будем принимать перед теми, кто стоит в очереди по территориальному принципу. Даже перед льготниками, например, перед детьми военнослужащих, сотрудников внутренних дел, или детьми из многодетных семей.