"Малышок!"

17.09.2016

В сентябре 2016г согласно плану работы Управления образования стартовала V районная спартакиада дошкольников "Малышок". Семнадцатого сентября прошел ее первый этап - осенний кросс, в котором впервые приняла участие команда нашего детского сада состоящая из воспитанников, воспитателей и родителей.

Очень приятно, что, участвуя первый раз, наша команда заняла почетное 3 место.

Слова благодарности мы адресуем нашим юным спортсменам:

Жулановой Варваре, Артемовой Софии, Киселевой Алене, Савковой Екатерине, Пугачевой Диане, Пронину Кириллу, Девитайкину Алексею, Звонкову Антону, Петрову Данилу.

Особую благодарность выражаем Шарковскому Егору, занявшему III место в личном забеге.

Также мы говорим:"Спасибо!" нашим воспитателям: Е.А. Ивановой-участнице забега, Н.А. Ивкиной и О.А. Скробовой.

Участниками осеннего кросса стали и наши родители.Спасибо вам, дорогие мамы и папы, за то, что находите время и вместе со своими детьми защищаете спортивную честь нашего детского сада.

Следующий этап районной Спартакиады дошкольников пройдет в январе.

"Веселые старты".Хочу такой сайт

Надеемся, что под руководством нашего инструктора по физической культуре Н.А. Устиной мы также займем призовое место.

Удачи на следующем этапе соревнований.

Дата публикации: 17.09.2016