Шестого ноября 2015 года состоялась торжественная церемония сдачи здания детского сада.

08.11.2015

На церемонии присутствовали глава района Анатолий Анатольевич Анпилогов, глава администрации Абанского района Галина Васильевна Иванченко, заместитель главы района по социальным вопросам Людмила Александровна Харисова, руководитель Управления образования администрации Абанского района Виктор Фёдорович Арискин, представители депутатского корпуса, спонсоры и предприниматели. Компанию-застройщика ООО "Стройинвест" представлял её главный инженер Александр Сергеевич Чиж.Хочу такой сайт

В первой части мероприятия от руководителей района прозвучали поздравления и напутствия новому учреждению и его коллективу заведующему детским садом Ольге Петровне Аношенко был вручен ключ от детского сада. Самым торжественным моментом церемонии стало разрезание символической ленты, открывшей двери в новое здание.

Во второй части мероприятия гостям в ходе экскурсии по зданию был продемонстрирован уровень оснащенности детского сада, а также были обозначены основные векторы развития образовательной деятельности ДОУ.

История нового сада началась. Пусть она будет счастливой, богатой на красивые праздники и добрые традиции, пусть будет освещена улыбками детей, пусть она пишется под растущими на территории садами и аллеями, пусть её залогом и гарантом станут чуткие, мудрые, сердце отдающие детям педагоги.

Дата публикации: 08.11.2015