Профилактика гриппа и проведение вакцинации в 2017-2018гг

Уважаемые родители!!!

С 8 сентября 2017 года в детских поликлиниках, дошкольных и общеобразовательных учреждениях – проводится ежегодная
вакцинация детей против гриппа вакциной

«СОВИГРИПП», не содержащей консервант и предназначенной для вакцинации детей с 6 месяцев жизни и беременных женщин.

Вакцинация против гриппа внесена в национальный календарь профилактических прививок и является обязательной. При заболевании не привитого ребёнка гриппом – возможно развитие тяжёлых осложнений! Дети включены в группу риска по их развитию.

ЗАЩИТИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ ГРИППА !Хочу такой сайт

Грипп.pptx (скачать)
Постановление_главного санитарного врача 2017 год (1).docx (скачать)