05.03.2022

Русский народный праздник «Масленица» ежегодно проводится в нашем детском саду и стал любимым для детей. Вот и вновь у нас прошло масленичное гулянье. Голос веселых скоморох открыл праздник для ребят. Дети пели песни, водили хороводы, исполняли задорные частушки. Вместе со сказочными героями играли в масленичные игры. Главным угощением праздника были, конечно же, блины и сладости. Педагоги совместно с родителями для детей организовали веселое подворье. Мы благодарим родителей в организации веселого праздника.

Фото можно посмотреть пройдя по ссылке https://umka.tvoysadik.ru/site/pub?id=469

Дата создания: 06.03.2022

Дата обновления: 06.03.2022