Осень в гости к нам пришла

15.11.2021

Вот  и ноябрь подходит к концу... Осень быстро промелькнула! Уже и снегом порадовать успела, впустив к себе Зимушку... Правда, ненадолго... Но всё же деревьев в поселке уже голые и грусть от того, что листья облетели уже...... За коротенький срок своего присутствия Зима постаралась отобрать у Осени краски, хотя сама окрасила в белый цвет всё вокруг всего на несколько дней...

Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны  радоваться празднику.Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смехморе улыбок и веселья.

В гости к детям пришла красавица Осень со своими сказочными друзьями. Ребята принимали активное участие во всех номерах праздника: выразительно читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, принимали активное участие в веселых играх. Но самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с сочными яблоками для всех ребят, которые в подарок принесла Осень. Отдельные слова благодарности хочется выразить музыкальным руководителя, Ходосевич Марине Анатольевне и КлимантовичАлексею Алексеевичу, которые приложили огромные усилия, чтобы праздник у детей получился веселым, ярким, увлекательным.

Дата создания: 17.11.2021

Дата обновления: 17.11.2021