"Дед Мороз и его друзья или Новогодняя сказка"

31.12.2020

День чудесный настаёт
К нам приходит Новый год!
Праздник смеха и затей
Праздник сказки для детей!

С 23 по 30 декабря в детском саду прошли новогодние утренники, к которым дети так долго и ответственно готовились. Праздничная атмосфера царила во всем: новогодние украшения территории, групп, музыкального зала и фойе детского сада; сказочные наряды детей; торжественно-веселое настроение детей, и, конечно же, незабываемый новогодний праздник.
Все дети получили массу впечатлений, от встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, другими сказочными персонажами. Ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Но самым большим счастье для всех было получение новогодних подарков из рук Деда Мороза.

Дата создания: 10.01.2021

Дата обновления: 11.01.2021