Внутренняя мотивация

09.12.2020

Внутренняя мотивация  ребенка  - это истинное желание  заниматься чем-то. Никто не принуждает и не заставляет, нет жёстких требований и обязательств, лишь чистый интерес к деятельности.  Но достичь её трудно — особенно в дошкольном возрасте.

Для родителей был организован онлайн семинар «7 популярных, но опасных  способов мотивации». Это первая часть из курса «Фундамент здоровых отношений с ребенком» Через курс родители смогут поставить цель воспитания, понять, как наладить контакт с детьми и как устанавливать границы общения, как мотивировать, развивая в них самостоятельность.

Дата создания: 09.12.2020

Дата обновления: 09.12.2020