02.09.2020

Праздничный день в  нашем детском саду  начался традиционно с веселой музыки. Персонажи медведь Умка и Карлсон встречали детей с самого утра. Вместе с Карлсоном  дети активно приняли участие в флешмобе.

После завтрака  прослушав беседы о безопасности поведения на улице на дороге, ребята организованно отправились на квест - игру. Вкладываясь всей душой в свое дело, мастера перевоплощения – наши педагоги, превратившись в  различных героев (Незнайка, доктор Айболит, Мальвина, Учёный  и конечно же Баба - Яга), выполняли различные задания учились вместе с ребятами.

Веселые  состязания развеселили участников праздника, попутно  развивая у детей ориентацию в пространстве и  двигательные навыки. Детский смех  был постоянным спутником радостного и запоминающегося «Дня знаний». фото

Дата создания: 02.09.2020

Дата обновления: 04.09.2020