"Праздник фонариков"

26.12.2019

В преддверии новогодних праздников дети 8 класса из Абанской школы №3, в рамках проектной деятельности,  провели развлекательное  мероприятие «Праздник фонариков». Увлекательное событие объединило детей старшего дошкольного и подросткового возраста. Дети узнали какие фонарики существуют в разных странах, танцевали флешмоб, изготавливали оригинальные фонарики, играли. Незабываемые эмоции посетили всех участников события. В такие моменты у детей формируется навык взаимоотношений с окружающими,  а реакция сверстников на ребенка формирует у него представление о себе и отношение к своей личности, тем самым формируя положительную самооценку.

Огромное спасибо ребятам за активность и всем, кто принял участие!

Дата создания: 10.01.2020

Дата обновления: 13.01.2020