Твори добро!!!

ТВОРИ ДОБРО!!!

Спешите делать добрые дела,
Не предавайте жизнь свою забвенью,
Дарите людям чуточку тепла,
Творите доброту без сожаленья.

В рутине повседневной жизни, мы часто забываем, что рядом всегда находится кто-то, кому нужна наша помощь и поддержка. Ежегодное проведение  благотворительных акций под общим названием «Спешите делать добро», привело нас к мысли, что на реальную помощь нужно не так много сил, если за дело браться вместе.
Цель нашей очередной акции, которая проходит в холодное время года и названа «Помоги пережить зиму»,  оказание помощи нуждающимся семьям и детям. Сбор теплых вещей, обуви, для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также помощи детям из неблагополучных семей. Мы все знаем, что чужих детей не бывает и мы можем объединиться, и все вместе помочь им.  Обращаясь ко всем неравнодушным людям с просьбой принять участие в нашей акции, мы  нашли поддержку у них, ведь мы знаем, что есть те, кто ждёт и надеется на помощь! В их душах теплится тот самый лучик надежды  на счастливую жизнь своих детей. Такая акция распространяет идею доброты, чувство взаимопомощи, поддержки, побуждает людей к положительным поступкам и делам. Родители нашего детского сада присоединились к этой акции с большим удовольствием и милосердием! Наш детский сад протянул руку помощи нуждающимся людям, малоимущим семьям, которые находятся в трудной жизненной ситуации не только в нашем учреждении, но и далеко за его пределами! Сделав доброе дело у себя, мы всё собранное (а вещей было очень много) передали в центр семьи «Абанский» для помощи  другим людям в нашем районе, за его пределами, а также в детские дома,  и надеемся, что все тёплые вещи найдут своих хозяев!  Всё будет хорошо! Мы с вами! Так хочется, чтобы все были здоровы и счастливы. Ведь доброту и человечность никто в жизни не отменял! Спасибо Вам, дорогие наши и неравнодушные родители! Низко Вам кланяемся и благодарим за то, что Вы у нас есть. Ваша помощь – это неоценимая поддержка всем нуждающимся! С наступающим новым годом Вас! Пусть он принесёт всем нам удачу, здоровье и большую человеческую любовь друг к другу.

Дата создания: 23.12.2019

Дата обновления: 23.12.2019