Общее родительское собрание в подготовительных группах

16 октября 2019г прошло общее родительское собрание

в подготовительных группах.

На собрание была приглашена руководитель РМО, учитель начальных классов школы №3 Сергиенко Наталья Васильевна. Наталья Васильевна рассказала об учебной программе по которой работает начальная школа и дала родителям советы, как помочь ребёнку в подготовке к школе.       Особенно подчеркнула о необходимости воспитания в ребёнке самостоятельности, на развитие мелкой моторики рук у детей, на умение ребёнка общаться в коллективе. Родители задавали вопросы на интересующие их темы. На все вопросы родителей были получены подробные ответы педагога.

Дата создания: 27.10.2019

Дата обновления: 27.10.2019