Межрайонная педагогическая конференция

10.12.2018

7 декабря 2018 года в Абанской СОШ №3 прошла очередная межрайонная конференция "Качественное образование через эффективные управленческие и педагогические практики".

Наш детский сад представляли 4 педагога которые представили свой опыт работы. Хохлова Светлана Геннадьевна  "Детский мастер - класс как одна из форм поддержки инициативы и самостоятельности детей дошкольного возраста. Ивкина Надежда Анатольевна "Предметно - пространственная среда как средство познавательно - речевого развития". Ходасевич Марина Анатольевна дала мастер - класс "Использование приемов орфпедагогики на музыкальных занятиях". Нарматова Наталья Владимировна " Уклад жизни группы как главный фактор воспитания и социализации детей, их личностного развития". Все педагоги выступили достойно и благодарственными письмами были отмечены Ивкина Н.А.,  Нарматова Н.В. Дипломами победителей были награждены Хохлова С.Г., Ходасевич М.А.

Мы вами гордимся! Так держать!!!

Дата создания: 13.12.2018

Дата обновления: 13.12.2018