Публичный отчет 2018

28.05.2018

24 мая на сцене районного дома культуры прошел публичный отчет самого молодого в п. Абан детского сада № 4 «Умка».

Представители общественности, родители, бабушки и дедушки, родные и знакомые воспитанников детского сада стремились попасть на итоговое отчётное событие коллектива, чтобы поддержать своих детей и порадоваться их успехам.

Вместе с Мери Попинс ребята совершили путешествие по страницам фотоальбома, в котором отражена вся жизнь детского сада «Умка».

Сколько задора и радости от юных артистов передалось зрителям, сколько творческих идей и замыслов педагогов раскрылось за время концерта. Дети от 3 лет до 7 лет смело демонстрировали свои таланты и способности в хореографическом, вокальном, хоровом направлении.

Номерами-открытиями стали танец «Гадкий утенок» (руководитель О.В. Столярова) и игра на музыкальных инструментах «Часики» (руководитель М.А. Ходасевич). Трогательные номера, посвященные тяжелым годам Войны, были представлены стихотворениями «Мальчик из села Поповки» в исполнении Брехунова Александра, «Дедушка» в исполнении Мурыгиной Насти и танцем «Дети войны», исполненным педагогами и детьми 4-5 лет (руководитель М.А. Ходасевич).

Особенностью концертной программы стали яркие выступления детей старшей и подготовительной к школе групп «Страна чудес» и «Изумрудный город»: песни «Россия», «Веселые нотки», «Бабушки», «Вальс выпускников» (руководитель А.А. Климантович), «Танец с лентами» (руководитель Г.С. Юманова) и танец «Полюшко» студии танца «Калейдоскоп» (руководитель Л.Н. Литвиненко).

Волнующим стал момент прощания. Зрители, не хотели уходить, они были готовы осыпать наших славных деток аплодисментами. Все делились яркими впечатлениями, благодарили педагогов за столь прекрасный праздник, подаренный коллективом детского сада.Хочу такой сайт

Отдельные слова благодарности мы говорим нашим родителям и партнерам. И надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Дата публикации: 28.05.2018