Конкурс огородов на окне

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Насмотря на то, что в поселке постепенно стихают детские голоса, так как приближается пора отпусков, в нашем детском саду кипит атмосфера творчества! На прошлой неделе, 18 мая прошел ежегодный конкурс "Огород на окне".

На суд строгого жюри педагоги всех групп представили огороды в виде сказочных композиций. Все постарались на славу!

Кроме детей и педагогов в подготовку к конкурсу были активно вовлечены родители воспитанников.

Результаты конкурса таковы:

1 место заняла группа "Радуга"

2 место заняла группа "Затейники"Хочу такой сайт

3 место заняла группа "Изумрудный город"

Поздравляем победителей!

Дата публикации: 22.05.2018