Результаты районного фестиваля художественного творчества "Поделись успехом" 2018

26.03.2018

Ежегодный районный фестиваль художественного творчества «Поделись успехом!» который состоялся 14 марта, принёс заслуженное признание артистам нашего детского сада. На суд жюри нами было представлено 10 номеров художественной самодеятельности и выставка декоративно-прикладного творчества.

Участие нашего детского сада не осталось без внимания, ведь достойное выступление всегда ценится по достоинству.

В номинации «Содружество детей и взрослых»

В направлении вокал победителями стали вокальная группа детей с песней

«Веселые нотки» -IIIместо (руководитель Алексей Алексеевич Климантович)

В направлении хореография победителями стали хореографическая группа «LittleDance» с танцем«Гадкий утенок» -I место(руководитель Олеся Валерьевна Столярова)

В направлении «Игра на музыкальных инструментах» победителями стали дети дошкольного возраста

с номером«Часики» -I место (руководитель Марина Анатольевна Ходасевич)

В номинации «Творчество в семье»

В направлении вокал победителями стали семья Ворониных

с песней«Сориночка» IIIместо (руководитель Марина Анатольевна Ходасевич)

В направлении оригинальный жанр победителями стали семья Артемовых

с номером«Охотники» -III место (руководитель Марина Олеговна Артемова)

В номинации «Самореализация педагогов»

В направлении вокал заслуженную победу одержали: вокальная группа «Вдохновение»

с песней«Перепелка» -Iместо (руководитель Марина Анатольевна Ходасевич)

В направлении хореография победителями стали танцевальная студия «Калейдоскоп» с танцем«Полюшко» -I место (руководитель Любовь Николаевна Литвиненко)

В направлении оригинальный жанр победу одержал номер«Звени и пой гитарная струна» -I место (руководитель Марина Анатольевна Ходасевич)

Громкими аплодисментами приветствовали зрители вокальную группу детского сада с песней «Россия» и вокальную группу детей с песней «Бабушки»

(руководитель Алексей Алексеевич Климантович)

Мы поздравляем всех победителей с таким прекрасным результатом! Мы молодцы!!!

Спасибо всем родителям за поддержку!

Дата публикации: 26.03.2018