Для родителей дошкольников Абанского района

14.03.2018

Для родителей дошкольников Абанского района, напоминаем, что с 1 апреля начинается комплектование детских садов на 2018/2019 учебный год. К моменту комплектования, сведения, которые родители указывали при постановке ребёнка на очередь, теряют актуальность.

Родителям необходимо актуализировать информацию в системе «Дошкольник» через ответственных специалистов управления образования, каб. 201, либо по телефону: 8(39163) 22344 о следующих изменениях:

— адрес места жительства, контактные телефоны;

— перечень желаемых дошкольных учреждений;

— появление/утрата права первоочередного или внеочередного предоставления места в дошкольном учреждении.Хочу такой сайт

Все изменения необходимо внести до 1 апреля 2018 г.

Дата публикации: 14.03.2018