Новогодняя сказка

29.12.2017

Новый год — это время волшебства и ожидания чуда, один из самых любимых, долгожданных, радостных и душевных праздников. Новый год один из самых любимых праздников, как для детей, так и для взрослых. В преддверие самого большого праздника в нашем детском саду проходила тематическая неделя «Новогодняя сказка. Подарки Деда Мороза и Снегурочки». В рамках данной недели прошло открытие мастерской Деда Мороза, где педагоги вместе с воспитанниками изготавливали поделки, рисовали и проводили беседы. Также прошел детский мастер — класс «Научить тебя я рад, как украсить детский сад». Дети старших и подготовительных групп провели мастер — класс для детей средних групп. Они обучали своих младших друзей изготавливать игрушки к новому году. А для родителей и педагогов свой мастер класс по изготовлению «3снежинок» провела М.А. Ходасевич.

А в нашем по — зимнему сказочном зале прошли новогодние представления. Это были 12 незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями. Дети участвующие в утренниках погрузились в мир сказок и неожиданных приключений. Своими стихами, песнями и хороводами они порадовали самых главных гостей.

Хочется сказать огромное спасибо нашим родителям, которые приняли активное участие в подготовке и проведении утренников.

Дата публикации: 29.12.2017