Общее родительское собрание "Семья и детский сад. Пути взаимодействия и сотрудничества."

28.11.2017

28 ноября прошло общее родительское собрание «Семья и детский сад. Пути взаимодействия и сотрудничества».

На повестке дня стояли вопросы:

· права и обязанности и ответственность родителей (законных представителей);

· начисление и сроки внесения родительской платы, выплата компенсации;

· прием детей. Профилактика ОРВИ и гриппа;

· взаимодействие семьи и детского сада в развитии личности ребенка.

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам у:

И.И. Бочаровой (заведующий детским садом),

О.П.Бортниковой(ст. инспектор ПДН МО МВД РФ «Абанский»),Хочу такой сайт

К.Д.Новиковой(начальник отдела по обеспечению жизнедеятельности образовательных учреждений),

Н.А. Устиной (мед. работник детского сада),

Е.В. Мышоловки (председатель родительского комитета)

В заключении, И.И. Бочарова поблагодарила родителей за понимание, за помощь и выразила уверенность в дальнейшем тесном сотрудничестве в вопросах воспитания детей, а родители, в свою очередь, поблагодарили сотрудников детского сада за создание условий для всестороннего развития детей.

Дата публикации: 28.11.2017