Родительский университет

27.10.2017

Семья – неисчерпаемый источник любви, преданности и поддержки. В семье закладываются основы нравственности, духовности. Здоровая, крепкая, благополучная семья – залог стабильности и процветания любого общества.

В ФГОС говорится, что работа, проводимая с родителями должна быть индивидуальной, учитывать социальный статус, «настроения в семье», требования родителей к воспитанию и степень заинтересованности родителей деятельностью дошкольного учреждения.Многолетняя практика убеждает, что “пассивные методы” весьма не эффективны, именно сотрудничество семьи и д\с поможет найти наиболее эффективные способы решения возникающих проблем, поэтому мы ориентировались на нетрадиционную форму работы.

27 октября 2017 года начал свою работу «Родительский университет» и в рамках первой встречи были поставлены общие задачи, которые будут решаться до выпуска.Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.10.2017