Я помогаю детям

Дорогие родители и дети!

Выражаем вам огромную благодарность за участие

в благотворительной акции

«Я помогаю детям».

Не стой в стороне равнодушно,

Когда у кого-то беда.

Рвануться на выручку нужноХочу такой сайт

В любую минуту, всегда.

И если кому – то, кому – то поможет

Твоя доброта, улыбка твоя,

Ты счастлив, что день не напрасно был прожит,

Ты жизнь проживаешь не зря.

В этом году наш детский сад впервые запустил благотворительную акцию

«Я помогаю детям», для малообеспеченных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Акция, мы надеемся, станет доброй традицией нашего детского сада.

Такие мероприятия дают возможность объединить усилия каждого из нас на пути благородных начинаний.

Добрые дела не остаются незамеченными - они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете детишкам радость.

Желаем всем участникам благотворительной акции счастья, процветания и благополучия!

Пусть в каждой семье царят гармония и взаимопонимание, и каждый день приносит только удачу!

Дата публикации: 11.10.2017