Велопробег "Колесо дружбы"

20.06.2019

14 июня у воспитанников детского сада №4 «Умка» и учеников СОШ №3 прошел совместный велопробег «Колесо дружбы», приуроченный к празднику «День России».

Этот праздник для дошколят начался с торжественной части на территории детского сада. Приехал на велосипеде клоун Петрушка, который вместе с ребятами вспомнил правила дорожного движения, а главное то, что на велосипеде ездить по проезжей части можно только с 14 лет! Поэтому до территории СОШ №3 воспитанники детского сада вместе с педагогами отправились пешком, ведя своих «железных коней» рядом. Учащиеся и педагоги школы встретили маленьких гостей веселыми улыбками, громкими аплодисментами и провели для них танцевальный флешмоб, к которому дошколята присоединились с огромным удовольствием. После проведения торжественной части, воспитанники детского сада вместе с учениками школы в сопровождении педагогов отправились на велопробег по территории школы. В велопробеге приняли участие дети на велосипедах и самокатах, украшенных воздушными шарами. По окончанию велопробега, ребята и педагоги детского сада, соблюдая главное правило, что на велосипеде ездить по проезжей части можно только с 14 лет, отправились пешком в обратный путь.  Данное мероприятие вызвал у ребят чувство ответственности, гордости и, конечно, доставило ребятам и педагогам массу удовольствия. Надеемся, что велопробег «Колесо дружбы» станет традиционным мероприятием для детского сада!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.06.2019

Дата обновления: 20.06.2019

Дата публикации: 20.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».